Иван Маркелов

Я боюсь надоесть парню ...

ему 19 мне 18.. он меня любит скоро будет 3 года как мы вместе ...но я знаю что он смотрит и на других и пишет многим . хоть говорит "люблю" только мне, всё же я боюсь ему надоесть а почему не знаю (((((

Илья Кирьянов

Вы не уверенная в себе молодая особа. Совет такой-тебе надо полюбить себя, чувствовать свою уверенность не только над ним но и над окружающими тебя людьми. А это расширять новые знакомства, а значит и менять себя, если не хочешь быть вечной грустной овцой. И что тебе мешает писать и смотреть на других? боишься его обидеть?)) ну тогда флаг в руки барабан на шею и не ной) Лично мой мужчина просто на просто не хочет меня унижать, оскорблять такими штучками, и это не значит что он подкаблучник. Это значит что ему достаточно одной меня, и ему в первую очередь действительно со мной интересно. Задумайся.

Андрей Голубятов

Чаще ему показывай свои сиськи

Ан
Анастасия

а тебе самой то он не надоел еще? а то у тебя уши от лапши скоро отвалятся

Al
Alеnka

это все равно и со всеми случается рано или поздно

Владимир Взоров

Слова: загс, шуба, серьги, дорогой где ты был, должны звучать очень редко)

Татьяна Малькова

чем больше будешь бояться и зацикливаться на этом вопросе, тем болше будет возрастать вероятность того, чего ты опасаешься, выбрось это из головы , .если он любит, зачем ему тебя бросать, а если не любит и бросит, то зачем он тебе такой нужен ...

Алена Алена

не бойся, гого, все будет окей! Для грузина это нормально! Они тут не поняли вообще, что Вы просто дружите и близости у Вас еще нет!