Петр Черешнев

С красивыми куклами парни трахаются, а с милыми скромницами остаются до конца?

Oksna

Скажем так - с милой скромницей большая вероятность создания постоянных отношений, при условии конечно что милая скромница не лишена красоты и обаяния ))

Надежда Астафьева

Мне как раз нравятся "милые скромницы" (в меру скромные) , только чтобы без дебильных тараканов в голове (чтобы не казалась неадекватной) . Да, с такими как раз походу и остаются до конца.

А в чём суть вопроса, ты себя к кому относишь? Со скромницами что не трахаются? Или в чём суть?

Светлана Козаченко

ну так кому охота быть отцом гулящих дочерей.. а дочки манеру поведения копируют с матери..

Attila

ну вот я щаз заметалась!

Ва
Васёк

Нет, кукол я не трахал

Екатерина

Это не так

Любовь Гробман

Ну некрасивых кукол бы никто не покупал в секс-шопе)

Татуша Татуша

Не утешай себя. Мужчины любят глазами. Поэтому надо, чтоб выглядела куклой, а внутри скромницей была ))