Trend Stayler

Как расстаться с человеком, который в гневе опасен?

Rinan Halabiya

Быстро и по тихому...

Сергей Нестеренко

если ты ему ничего не должна, ничего не обещала - то его гнев, пусть засунет себе в одно место

Мария Святова

Киллера найми

Юл
Юлия

В гневе опасны все, не правда ли ?

Елена Юрова

Не спорить с ним, улыбаться и тихо делать свое дело.

Антон Делов

ахахахахах, напиши ему смс, давай до свидания

Владимир Суковатов

Клин клином вышибают..!! тут только два варианта. . либо у тебя на него есть рычаг воздействия, который вынудит его несколько приутихнуть, хотя бы то того уровня при котором тебе ничто не будет угрожать... ( проще говоря компромат )..И собственно второй.. пару помощников.. . которые объяснят ему, что гневаться на эту даму совсем не стоит.... пописяет пару месяцев кровушкой и успокоится....

Юля Матесова

скажите что едите к маме что нибудь отвести например или пока его дома не будет уедте а ему по смс или позвонив всё скажите у родных вы в безопасности ну а если туда ломиться будет есть милицыя

Ed

поменять квартиру на дугой микрорайон

Анна Пастушкова

До боли знакомая ситуация.... окончательную фразу я сказала по телефону (хотя и в лицо неоднократно говорила, но не так резко), напрямую не рискнула расставить точки, потому что реально опасен, но миром это не закончилось... и продолжается по сей день...

Василий Пугачёв

Лучше всего по телефону, или смской... ато мало ли что... Потом показывают в криминальных сводках - гражданин Х убил гражданку Y в состоянии аффекта на фоне неприязненных отношений...)

Роман Анисимов

Найти ему альтернативу, человека более опасного в гневе, но не в твою сторону.

Али Алиев

надо переезжать если знает телефон сменить короче смываться надо и не провоцировать а то были и такие что и дома поджигали так что советы не все слушай поступай как видишь по обстоятельствам и быть меньше одной чтобы не мог говорить с глазу на глаз

Александра Ростовцева

Объясни по телефону, будет угрожать, шантажировать, скажи, что ты не боишся и обратишся в полицию

Елена Еремина

а что, прям так уж надо? ну по ситуации же надо смотреть , .единственное, что могу сказать, главное что бы это не выглядело как то подло, в виде обмана или предательства, а так то что, да обычно - сказала и ушла, и всё . .ну пригласи кого то, брата или сестру, гневные обычно при посторонних не так проявляют свой негатив ...

Ольга Машинкина

Со сковородкой в руках)

Марина Некрасова

Такой же у меня вопрос был. Я и по тихому сматывалась и по громкому и с мелицией и с угрозами главное что я поняла это то что такому человеку бестолку что то объяснять а уйти от него мне помог мощный удар моего знакомого огромное ему спасибо! А то как на девушек гнев свой вымещать так герой, а что мы девченки ровня им что ли ( по силе) ? Нет клин клином вышибают

Ев
Евгения

Предварительно напоить до невозможности им стоять на ногах.