Гарик Кобрава

А вы бы могли уехать навсегда? Знать, что уже никогда не вернетесь домой, так как дом будет в другом месте.

Юрий Васильев

я бы навсегда уехала в город, в котором 5 лет училась в университете

Al"mira Sakieva

так и сделала 14 лет назад. ни разу не пожалела.

Сергей Бахромкин

Да если я знаю куда еду, что я там буду делать.

Александр Лебедев

если сетуация такая то надо

Таня Винокурова

Я не смогла бы, а моя знакомая уехала в Америку. Живет там уже больше 10 лет. Тоскует по России.

Оксана Зуева

Уже давно уехали.

Сергей Левшонков

Если человек уезжает, значит так надо. Его решение. И дом будет в другом месте.

Виктория

Попутешествовать в других странах можно, а в уехать навсегда то нет.

Андрей Неклюдов

Уеду и не вспомню!

Наталия Рылькова

я получила второе гражданство Сент-Китс и Невис и теперь часто путешествую без виз и живу на Карибах
Если интересно о втором паспорте https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/