Сергей Луконин

Ищу местечко возле Ижевска

Ищу какую-нибудь деревню близ Ижевска, где можно поселиться. Вот несколько условий: там должна быть вакансия фельдшера (скорой помощи желательно) . Деревня не должна быть совсем глухой (должно быть какое-никакое сообщение с Ижевском) . Там должен быть магазин. И последнее, немаловажное: там должны быть поля, пригодные для выпаса лошадей (или хотя бы одной лошади)

Елена Васильева

А посёлок городского типа Ува не пробовал? Чистый воздух, и цивилизация на должном уровне. Жаль поездов одна пара в сутки пассажирских