Смирнова Вероника

Когда она умерла, Католикос всех Армян Вазген Первый сказал... "В небе появился еще один Ангел". Кто Она???

Жду интересный ответ с фото и видео, можно и мp3

Аkram Zaidov

Мемориальная плита Лусине Закарян – 20 лет спустя

Когда она ушла из жизни, Его Святейшество Вазген I сказал: "На небе стало одним ангелом больше". 1 июня великой и неповторимой Лусине Закарян исполнилось бы 75. В честь юбилея на доме №47 по улице Кохбаци в Ереване, где жила душа армянской духовной музыки, состоялось открытие мемориальной доски в ее память.