Виктор Шнайдер

Как планируется использовать построенное

К саммиту АТЭС во Владивостоке. или прошумел камыш и пусть гниёт и разрушается. какая польза для экономики и что с этим всем планируют делать. после олимпиады 80 часть передали в жилфонд, часть как спортивные объекты, правда часть таки за ненадобностью сгнила. а сейчвс, что? Ну построили? что там жить кто то будет или как то использовать? Заранее Спасибо!

Ангелика Дашкина

использовать планируют, но если-бы планы всегда осуществлялись, то страна не сидела бы сейчас в ( ! )
«Хотели как лучше, а получилось как всегда» (С) Виктор Черномырдин.