Юля Столяренко

Разгадайте пожалуйста сон! заранее благодарна

Приснилось, что я сижу с парнем, с которым хочу познакомиться, в какой то комнате на полу, и я поцеловала его, он был за, потом мы оказываемся в его большой квартире, тоже целуемся там, затем он сказал, что пойдет в магазин, но вернулся почему то через окно, не смотря на то, что этаж был где-то 10.дальше он пошел в душ, позже я пошла за ним, и прямо в одежде залезла к нему в этот душ, мы стояли обнимались и целовались, а потом он сказал мне, что он хочет орального секса (простите), на что я обиделась и сказала, что думала, что он другой. в чем суть?

Сергей Толкачев

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Александра Москвина

тебе нехватает секса в реальности

Валера Бойченков

Секс конечно хорошо, но складывается впечатление, что вы находитесь, в зоне конфликта пришедшего откуда не ждали, и что порадовало так это так же быстро и ушло...