Евгения Асеева

Мне 18 лет я закончил юридический коледж смогу ли я улететь в Америку по Грин карте и начать там работать или поступить

Мне 18 лет я закончил медицинский коледж смогу ли я улететь в Америку по Грин карте и начать там работать или поступить в институт

Кристина Пегова

net ne mozhete, gde vi sobralis' brat' grin kartu? ee ne vidayut potomu chto vam tak hochetsya. Ikak rossiiskoe pravo vi sobralis' primenyat' v Americe? u vas yuristov s golovoi vechnaya problema

Алмаз Фархутдинов

если ты получил гринкарту почему нет?