Юлия Родина

Стоит ли опасаться такого сна

мне тут еще такие сны плохие снятся. . что капец аж страшно, что я просыпаюсь с мужчиной, а он такой- давай быстрей опаздываем, заходит какая то девушка с черными волосами.... я чищу зубы, а там прям выпадают в руках горсть зубов, а потом чувствую в шее чтото мешает, а это один из позвонков выпал из шей и я падаю, лежу.. . не могу шевелиться.. . зову на помощь и держу этот позвонок под кожей рукой.. . врач бегает.. . паника.. . тут все вокруг меня становятся и начинают пить.. . водку и чай.. . я говорю помогите, а всетакие -подожди подожди.. . а и он так на меня смотрит и говорит я тебе помогу.. . но пьет чай...

Владимир Соседов

Зубы – символ жизни, энергии. Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.

И никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.

Holod

нет, нестоит

Анна Романова Ширшова

Да, очень бы стоило проверится на предмет негатива, и состояния здоровья, ярко выражен мотив а) нездоровья о котором просто кречит организм, б) болячек в семье, в) стремлением перекладывать проблемы на других. . Ну это у всех здесь - стремление получить кучу классной диагностики на халяву)))

Роман Постричев

Сны не сбываются наивный человек. Но все же я бы насторожилась. Нехороший какой-то сон.

Аня Смогоржевская

Вам пора с чем-то определиться. Вы же сами себя терзаете"ну когда же я это сделаю",внутренний конфликт от собственного бездействия...

Олег Ткаченко

я чищу зубы, а там прям выпадают в руках горсть зубов, - сильное ощущение потери (переосмысление значимых для Вас жизненных ценностей, в связи с обстоятельствами в жизни)
один из позвонков выпал из шей и я падаю, лежу.. . не могу шевелиться.. . зову на помощь и держу этот позвонок под кожей рукой.. . -теряя что-то ценное (переживания, эмоции, чувства, мечты) , становитесь беспомощной и нуждаетесь в поддержке других.
врач бегает.. . паника.. . тут все вокруг меня становятся и начинают пить.. . водку и чай.. . я говорю помогите, а всетакие -подожди подожди.. . а и он так на меня смотрит и говорит я тебе помогу.. . но пьет чай... -однако окружение хоть и отреагировало на Ваши проблемы, однако решать их не торопится.. .
Сон ничем не грозит в будущем, это переживания в связи с Вашим эмоциональным состоянием, в связи с какой-то ситуацией в жизни.