Светлана Ильющенкова

Какие дальше отношения у меня будут с мужем? Анастасия 17,03,1989 заранее спасибо)

Михаил Сергеевич

Анастасия ..Здесь как впрочем и в жизни нет тех, кто мог вы вам предсказать ваше будущее. что будет зависит только от вас, каждый человек сам кузнец своего счастья .не стоит полагаться на прогнозы незнакомых людей, которые своими глупыми предположениями будут зарабатывать баллы. Решите для себя сами, что нужно вам и чего бы вы хотели. Представьте вашу жизнь через год с ним и без него . и сами выбирайте, чего бы вам хотелось . Удачи