Лилит Мовсесян

а судьба все равно свела бы вместе?

С парнем мы познакомились так - я СЛУЧАЙНО пригласила в друзья, как то на автомате нажав кнопку добавить. А потом он написал, и так мы раззнакомились, потом стали гулять и вот.
А вот если бы я тогда не нажала ту кнопку, то судьба все равно нашла бы способ нас познакомить, только позже??

Ника

Нет никакой судьбы, это был его Величество Случай. Не нажали Вы кнопку - ничего не было бы...

Александра

Хм.. . да нет, Судьба -тетка противная, она как правило дает всего дин шанс и в один единственный момент.... и даже подталкивает нас к нему. Вы своим воспользовались.... а не нажми тогда кнопку.... вероятнее всего -второй возможности она бы вам не предоставила=)

Ксюша Становова

да, если судьба, то вы полюбому бы свелись... ) у меня тоже была похожая ситуация.... в соц сети наткнулась на страницу одного парня, он мне внешне очень понравился, появилось влечение, интерес, но добавлять его я почему-то не стала.... хотя на другом сайте пару раз анонимно задала ему несколько вопросов... потом прошло 4 месяца, и, представляете, он меня добавил с 1го сайта )))) я обалдела...) ) ну так вышло, что мы учились в одном вузе, и у нас были общие друзья...) ) видимо, он тоже спустя время через кого-то на меня наткнулся, что-то его тоже потянуло ко мне и он добавился уже сам...) ) и в итоге я стала его первой настоящей любовью ))) так что от судьбы не уйдешь ))

Олег Бекренев

Тогда бы кнопочку нажал бы, вероятно, ОН...) )
Симпатия была изначально, главное, взаимна-так что, как ни крути, все бы получилось ))
А вот если бы не было ответной симпатии-то, и ваша"кнопочка"бы не помогла)

Петр Петров

тут в реале было такое недавно.. .
судьба сталкивала их неоднократно
и никто не мог этому помешать...