Евгения Богданова

чем яндексу-карты непонравилась немецкая деревня Huy?

Есть в Германии такая деревня, называется Huy. На немецком и русском гугл-картах она есть:

а на яндексе нет:

Александр Чудиновских

Яндекс карты это сплошное недорозумение.
Мало того что у них дороги не в тех местах, очертания населённых пунктов ничего общего не имеют с тем что на самом деле, каверкают названия населённых пунктов, так как теперь оказалось ещё и не все на свою карту наносят.