Евгения Григорьева

Неужели сейчас нет нормальных фильмов? Может посоветуете, интересный (любой жанр).

Гульнура

Прометей

Алексей Суровец

Грозовой перевал.

Алена Максимова

Фильм "Время" фантастический триллер Эндрю Николла. Премьера состоялась в главных 2011 году. (США). В ролях Джастин Тимберлейк, Аманда Сейфрид, Киллиан Мерфи. Сюжет в крации: 2061 год. С помощью генной инженерии человечество победило старение и теперь люди перестают стареть, достигнув 25-летнего возраста. Но последующую жизнь нудно зарабатывать, и время стало единственной валютой в мире. Богачи могут жить вечно, а бедняки вынуждены считать каждую минуту. На левой руке каждого человека есть подкожные светящиеся часы, которые указывают, сколько времени осталось жить, и если на часах остаются одни нули-человек мгновенно умирает. Соприкосновение запястий люди могут передавать время друг другу.
Посмотрим обязательно. Я и мой муж остались довольны этим фильмом. Покрайней мере с таким сюжетом фильмов еще не видели, необычно, захватывающе и интересно. Если смотрел-посмотри еще разок ))Приятного просмотра.

Никита

на крючке