Елена Елисеева

Где можно скачать бесплатно"Сборник рецептур"?

а именно "Сборник рецептур на торты, пирожные, кексы, рулеты, печенье, пряники, коврижки и сдобные булочные изделия". Часть 3 Издательство М. : Хлебпродинформ, 2000. Под общей редакцией А. П. Антонова

и торренты и гугл молчат!! ! я уже все облазила. только купить можно.

Извините, как персонально ответить я тут не знаю.. пишу уж куда пишу... мне не нужна вся книга!! ! мне нужно оттуда 3-4 страницы. поэтому нет смысла покупать

Анастасия Азарова

У гугла спроси.

Анастасия Холина

на торрент-трекерах

Ангельский Волк

А почему и не купить? Если лицензионка, то вообще здорово. Или - книгу!

Сергей Чернышов

в библиотеке