Роман Данилов

Мужик не тот, кто с ангела делает проститутку, тот, кто с проститутки делает ангела. Я согласен. а вы?

Мой друг, например, он азербайджанец, дурак да, влюбился в одну немного гулящую девушку в России. Они поженились. Она сейчас бросила курить, пить, делала намаз (шас точно не знаю делает ли) , но когда он сам курит и пьет, она ругается. Она образец женщины без приувеличения. и так уже почти 10 лет

Лена Федулова

Скажу лишь, что явно подфортило мужику (другу) . Известен такой же случай из реальной жизни.
А так, недаром ведь проституток сравнивают с наркоманами: "Бывших ...не бывает"...

Елена Малыхина

Она стала такой не по доброй воле, а потому что ислам-жесткая религия и мусульманские мужья очень жестоки со своими женами. Поэтому она под натиском агрессии мужа вынуждена была бросить свои привычки, иначе она бы осталась инвалидом. Это не говоритьо том, что он настоящий мужик, он просто жесткий. А вот когда мужчина может исправить женщину любовью, вот это да, такого можно уважать. А из-за того, что ее мужик запугал до полусмерти, что она вынуждена была даже религию сменить, это не является достоинством мужчины, унижая женщину никогда достоинство мужику не прибавляется. Я знаю, как относятся мусульмане к своим женам, с какой жестокостью, жены их не уважают, а просто боятся, поэтому выполняют их прихоти. Говорят, что если хочешь побывать в аду-выйди замуж за мусульманина. Обзывая, ты только утверждаешь мои слова о невоспитанности и жестокости мусульман. А то, что я написала это не бред, все испытано на себе и я не армянка, этого только не хватало. Если твой друг пьет и курит, какой он мусульманин? ! Еще людей берется перевоспитывать. Гореть ему в аду синим пламенем.

Ро
Роман

не знаю правда ли но говорят что из проституток хорошие жены

Ел
Елена

Неблагодарное это занятие. Бывших проституток как и ментов - не бывает. Из реальной жизни - знакомый с той же надеждой, мол нагулялась" женился, толку - ноль, бля... на еще та. Враки это все.

Надежда Буравцова

мужик на проститутках не женится. он использует её по назначению как ёмкость для слива спермы. женятся на них чмошники, не достойные уважения в обществе. Я прекрасно понимаю что ТЫ проститутка выступающая под этим НИКом в надежде подыскать себе идиота которому можно на уши пизду натянуть