Гульнара Хабирова

когда у меня все наладится в финансовом плане? и найду ли я себе девушку чтобы была взаимная любовь?

За
Замира

1. ты ещё молод! ! и финансы в это время часто на низком уровне... .
2. какую девушку будешь искать - ту и найдёшь.. .
--
пойми, что хочешь - и действуй в том направлении..

Андрей

когда сможешь убравлять собой. будь уверин в себе 100% и все наладиться а так здесь и в этом мире чудес не бывает ТОЛЬКО ТЫ сможешь изменить свою жизнь!