Любовь Чапурина

расскажите пожалуйста, что у нее на душе и в личной жизни? 12.07.88. фото внутри

Ирина

Совершены неверные шаги или напрасные поступки, планы не осуществились. В личном, любовь с молодым неженатым мужчиной, с ним связаны надежды, планы, мечты. Есть проблемы, мучающие вопросы, которые приносят огорчение и печаль, но похоже, что это связано с рабочими моментами.