Мстислав Лыкович

Подскажите пож-та, сколько кг. сухого корма должен съедать взрослый кот за 1 месяц?

А если кот обжора переест такогокорма, будет л ему от этого вред, ведь в корме сбалансированы витамины и прочее?

Александр Чичёв

Корм корму рознь. Возьмите упаковку с кормом, которым планируете кормить животное. На обратной стороне расписана дневная потребность животного в зависимости от возраста, веса и физической активности. Ну и калькулятор Вам в помощь

Андрей Щипилов

на каждом корме указана суточная норма по весу кота, вот и высчитайте сколько, разные корма имеют разные суточные нормы)))

Катерина

Нисколько. Нормальный кот должен есть мясо, рыбу и пить молоко. Вы сами попробуйте есть этот сухой корм....

Юлия Чивилева

Мой ест около 1,5 кг дорогого сухого корма в месяц.
А так индивидуально.
На упаковке Китикета вообще написано 1 упаковка на 1 месяц, а там 2,4кг.. . Но и норма около 100г/сутки, то есть 3 кг на месяц.
Если ваш кот раньше питался натуралкой, то первые 3 недели он будет сжирать 100-150г любого корма в сутки, так как желудок требует объемной пищи.

Юля Бойко

один или два кг

Алексей Шанов

чисто соседям отдайте на время отпуска-все равно он не сможет контролировать себя

Димка Михайлов

Кормлю рыбой, а корм всегда стоит полная миска - сколько хочет столько грызёт.

Надежда Родионова

Моя стерилизованная взрослая кошка съедает 2-2,5 кг сухого рояла для сфинксов в месяц.