Сергей Папуша

как связать кошке одежду на зиму??

Татьяна Леонтьева

Смотрите тут:
Связать свитер для кошки своими руками. Выкройка.
Один из способов вязания одежды для кошек
Могут пригодиться практические советы Вязание для собак и кошек - там модели, главным образом, собачьи, но строение тела-то одинаковое, а размеры все равно надо брать за основу индивидуальные и строить выкройку по меркам, снятым с животного.
Как связать кошке одежду
Свитер для животного имеет короткие рукавчики, чтобы не стеснять движений, и выглядит обычно так: ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Еще фото и ссылки в ответе http://otvet.mail.ru/answer/281210619/

Алексей Фоменко

в интернете есть очень много схем и подробных описаний, там и смотри

Dmitry

Можно взять схемы в интернете, схемы для комбинезонов для собак правда. И от них оттолкнуться. Там подробно описано, как самому снять мерки и нарисовать трафарет.

Светлана Старостина

Извините, но по моему вам нечем заняться...

Та
Татка

А зачем кошке одежда? Ладно, перефразирую: что кошке делать на улице зимой, так вот? Ей и дома неплохо, я в этом больше чем уверена