Ольга Пивоварова

помогите скажите какие ветеринарные больницы самые хорошие в городе солнечногорске

Александра

Знакомая прооперировала своего кота в ветеринарке рядом с Автобазой. осталась довольна, хотя денежку они и гребут больше, чем положено. Нам там же зашивали кота (хорошо повыяснял отношения на даче) - так же сделали все хорошо, по деньгам - рассчитывали на большу сумму.