Алексей Свет-Ясный

как ухаживать за рыбками

Ал
Александр

поухаживай за мной

Маруся Жарова

Заботливо и грамотно

Татьяна Иванова

Ухаживать в первуюочередь за аквариумом.

Ринат Фаткуллин

Кормить кормом или червячками (мы их одно время покупали, потом перестали. они от них жиреют сильно) .
Ухаживать за аквариум в основном нужно. Купить фильтр для воды, очиститель и раз в пол года генеральная уборочка. А это менять воду, чистка декораций, камушек, ракушек.

Александр

1. Делать подмену воды раз в неделю 15% (отстоянной водой)
2. Чистить стенки аквариума специальным скребком от водорослей раз в неделю-две
3. Сифонить грунт (есть специальный сифон в зоомагах) раз в неделю-две
4. Кормить рыбок 1-2 раза в неделю по чуть-чуть, не ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ! Раз в неделю делать голодный разгрузочный день (вообще не кормить)
5. Промывать губку от фильтра раз в неделю, обязательно слитой водой из аквариума
Вот, собственно и всё =))