Екатерина Рябцова

Что делать? Мне 20 лет уже а у меня все очень плохо в отношениях с парнями.

Короче дело в том что мне уже 20 лет но выгляжу я лет на 14 как раз с этого возраста я и перестала расти (((((( мой рост всего лишь157. Да и голос детский еще и лицо не поменялось почти совсем (((( Из-за этого у меня в отншениях с парнями все плохо а точнее вообще ни как они не обращают на меня внимание а обращают только всякие школьники лет 14-16 принимая за свою ровесницу но зачем мн эти дети? Вот тут не давно гуляла ко мне подошли такие школьники смелые типа познакомиться я у них спросила мальчики вам сколько лет то? Они такие один 14 другой 15 ну я такая сразу им "давай до свидания" типа. Не знаю как мне быть... я сама пробывала знакомиться с парнями моими ровесниками так они меня отшивали типа мелкая не верят что мне 20( А кому я такая нужна? Девочка на вид лет 14( Только может всякой школоте или педофилам фууу (

я и так крашусь и одеваюсь по взрослому.... дело не в этом же

Сергей

измени внешность. Сделай другую прическу.. начни краситься.. и соответствующая одежда. А то сама поди за собой не следишь и жалуешься.

Вера Котенко

Зато в 40 будете выглядеть на 30.

Графова Наталья

В любом салоне из тебя сделают девушку.

Nadezhda Fedorovich

Извините, но судя по вашему написанию, создаётся впечатление, что Вам даже и не 14 лет, и уж тем более не 20,а где то в районе 12-13 годков, но ни как не более. Стало быть Вам ещё развиваться и развиваться однако нужно.

Сергей Кабачков

Может ты дура?:)

Виталий Скрупскас

"Только может всякой школоте или педофилам фууу (" - Ну с таким подходом к вам никто не подойдет.. . По ходу любой взрослый мужик вам кажется педофилом.. . По моему вы сами не знаете чего хотите...