Yad

Вот, а зачем блондинки хотят быть глупыми ?

Может надеются что дуракам всегда везет

Виталий Харламов

по статусу положено)))

Alex

стиль, ванаби мерлин монро

Елена Васильева

Сложно сказать - возможно так краска дольше держится)))))))))))

Ильгар Джабраилов

что бы сделать себе большие губы

Ма
Манюня

Чтобы слепые тоже понимали, что с блондинками имеют дело

Сергей Кондратьев

Давно проверено: этот фактор мужики себе придумали и прощают блондинок за все глупости, потому что светлые просто заметнее, комильфо. Но рыжих в постели почему-то любят больше. А брюнеток почитают умными, потому что их их сначала надо понимать, а не еть с разгону. И их не волнует натуральный цвет. Главное - Новый год, шик, краски, яркость, праздник!