Диана Лаврова

как вернуть старые чувства у любимого?

Андрей

Я тоже хотела бы улучшить наши отношения. Мне кажетс это должно быть что-то новенькое. Например новая одежда, новая прическа, другой цвет волос, допустим, то чего вы раньше не одевали, платья или наоборот джинсы в обтяжку. Одним словом мужчины любят глазами, а также вкусно покормите, либо вместе сходите в пиццерию, или суши бар. Удачи. У вас есть желание вернуть чувства, это самое главное!

Марианна Бурыкина

вернуть старые чувства у любимого-это типа как оживить труп?

На
Наташенька

пробуди новые

Анна Соколова

Обратиться в суд с иском об истребовании старых чувств из чужого незаконного владения.

Юра

что ушло не вернуть.

Александр Александров

Перевоплотиться в другую девушку. Технологии известны.