Юлия

Если девушка спрашиват "Ты меня не бросишь? ". При этом мы только начали встречаться

Владимир Ермолаев

так скажи, что бросишь и все сам увидишь)))

Кирилл Крылов

беги white qhetto, беги)))))

Алексей Туманов

уже замуж собралась) !

Александр

Мне искренне жаль эту девушку. Возможно она добрая и хорошая, но из-за всяких козлов стала неуверенной в себе. Очень не хотелось, чтобы ты с ней плохо поступил.

Евгений Федосеев

взамуж хочет! Однозначно !

Ольга Мезенцева

У девушки печальный опыт видимо позади. Она уже заранее настраивается 🙂 Представляю, в какой ступор она вводит этим вопросом.
Ну скажите, что время покажет, а может ты меня бросишь и в шутку переведите разговор

Нахблянту Сукиблин

Можно предположить, что это неуверенная в себе девушка, которая не может удержать партнера, вот сразу и интересуется.. . )

Турдукулов Медетбек

наверное потому что до тебя были одни козлы и у нее был печальный опыт
поэтому чтоб не получить еще раз очередной стресс она сразу задает вопрос напрямую

Алексей Зайцев

Спроси КУДА?