Евгений Рубцов

Нормально ли что в 25 лет не было девушки?

Jaslan

в смысле не было?

Денис

нет конечно!! меньше проводи времени за компом!! больше с людьми общайся.. и случай не заставит себя ждать))

Rahman Janmurzaev

Почему не было? Вы на Луну летали? )

Елена Ведерникова

Это не нормально бро, тебе пора что-то менять

Татьяна Очищалкина

ну так. кому как

Слава

Ну вообще то нормально, ну секс то был?

Н:
Наталья :)

А я не страдаю от этого))))

Los Merengues

ну и что? у меня знакомая в 32 года девственница была, а в 34 замужняя мадама с дитём) Ничто не является показателем ничего. нет норм нормальности или ненормальности. Всё это условности.

Виталий Семенов

либо ты не размениваешься на мелочи, либо постоянно за компьютером...