Данила Джабаров

Не удается познакомиться и встретится с девушкой для серьезных отношении, что делать?

Не могу найти девушку нигде в моем городе, а мне нужна девушка не руская а таких в Воронеже (я живу в Воронеже) не встретишь на улице. Вот по этому для меня единственный вариант найти девушку в соцсетях и как-то довести разговор до встречи и наконец встретится с девушкой, но мне и в переписке не везет, они все меня тупо игнорируют. что делать?
Дополнительно объясняю:
у нас по традиции надо женится только на свою нацию и если я нарушу традицию то мои родители и родственники это не воспримут, меня даже могут выгнать с дома.

Nina Voropaeva

Обязательно существуют коллективы представляющие свою этническую группу. Типа мини филиала)) ) Представительство комбоджийцев в селе Ульяновка)) Для примеру)) ) Найди представителей своей этнической группы))) Там обязательно найдутся незамужние девушки)))))

Лилия Бахитова

вот уважуха! Я тож считаю что жениться нужно на своих национальнастях! И не заниматься кровосмешением! Хотя порой получаются очень красивые дети... Но все же! И поддерживаю предыдущего оратора, всегда есть диаспарические сообщества, а направление верное, ищи через инет! Удачи!

Лия

Сложно это: откуда девушка знает, что это не обман. Многие такое игнорируют. Соцсети в этом вопросе не выход.