Михаил Коршунов

Сколько по времени документы и оформление займет если это делаться будет с помощью школы и соц. педагога?

Подскажите, мне 15 лет и у меня проблемы в семье. Мама одна меня воспитывает и приняла решение отправить в школу-интернат, на выходные и праздники она сказала что не сможет забирать, то есть мне там жить 3 года надо. Завтра мама хочет поговорить об этом с директором школы к которой я учусь, я туда перешла только в этом году на 8 класс и была 1 сентября, потом еще 2 дня а в среду мама позвонила классной договорилась что меня отправляет в интернат и даже уже учебники сдала. Подскажите если завтра она договориться с директором то сколько по времени займет то что будут оформляться документы и все что нужно?
Просто хотелось бы узнать буду ли я дома на Новый год еще или уже нет. Мама сказала что как только сможет отправить то отправит, просто мама сказала что ей надо строить личную жизнь а я мешаюсь дома и еще проблемы. Многие мне посоветовали найти парня, но как только парень узнает что я могу оказаться в интернате то сразу же даже дружба прекращается, друзья у которых я могла бы пожить меня предали. А родственником у нас мало а те кто есть то я их вообще не знаю. Волнуют 2 вопроса.
1.Сколько по времени документы и оформление займет если это делаться будет с помощью школы и соц. педагога?
2.Правда ли что если пожить в интернате то дальше жизнь уже сломана?
Просто я сейчас учусь в 8 классе, оценки средние и в колледж меня пока не возьмут.

Марина Рябова

не правда! все у тебя будет хорошо... подтянешь успеваемость и после девятого поступишь в колледж и все. ты свободный человек)) ) а на Нг каникулы - приедешь домой, мама заберет по любому!

Таня Балыкова

Без комментариев!