Al
Alexey

Если девушка изменила, а потом говорит что это не измена мы ведь были в ссоре?? Как расценивать измена это или нет.

Как расценивать измена это или нет?

Да не в официальном браке но живет вместе.

А как быть, если догадки были ее прижали и она рассказала о измене?

Al"mira Sakieva

Это измена. 200%.
Во всяком случае, этого она никогда не забудет.
И это будет мешать. Уже мешает!

Александр Нартиков

Да какая разница в ссоре или нет, если ты был бы ей действительно нужен она бы так ни когда не сделала. а она тебя тупо уже начала забывать...

Марат

Если вы не состоите в офиц. браке - то даже в ссоре или без ссоры, любые отношения на стороне - не являются изменами. .
Вы подходите друг другу - все решили и хотите детей - брак и делайте детей. В противном случае, вы просто знакомые с интим. отношением..

Игорь Курский

Охуела твоя девушка.

Дмитрий Дмитров

это измена. скажу вам честно: у меня отношения были 2 года назад. жили вместе. мы поссорились на месяц. в этот период у меня был другой. да, я с ним спала. и считаю это изменой. НО! если бы я любила своего МЧ, то не было бы другого мужика.... эта девушка просто не упустила, скажем так, шанс сходить налево. а дальше вот сами думайте. а то что были в ссоре - это просто повод.

Serguei Vdovine

шли ее ...

Виктория Черева

а ссору, случаем, не она сама спровоцировала???) ) короче, поссорься с ней и иди в загул. потом у нее спросишь каково ей .

Елена

Она тебя уже променяла на другого! Я бы подумал, нужна ли она теперь? Ты ведь не побежал к другой, раз вы поссорились!

ОК
Ольга Коновалова

Пошли ее.... на небо за звездочкой!! !
Блин взрослый мужик е-мое, ты че, у тебя еще все впереди, не зацикливайся на ней

Айдар

измена это

Екатерина Хольманн

ну вообще-то это не измена. раз вы тогда были в ссоре, она могла быть уверена, что у вас все кончено. и она была с другим, думая, что тебя уже нет в ее жизни. а если ты хочешь быть единственным в жизни женщины, то нужно или жениться или не расставаться.
но ведь ты все равно будешь это расценивать так как ты хочешь. если ее адюльтер на стороне имеет для тебя большое значение. и не забыть, не простить не получается - расставайся на совсем и не морочь голову ни себе, ни ей

Юлия Грязнова

конечно измена, я бы глумил и попрекал бы до того момента пока сама бы неушла от меня, а если бы ещё к ней чуства испытывал, то резко бы разлюбил и в отместку ещё бы передрал левых девиц и бросил бы их, хотя некотрые и прощают измены, но в основном женщины