Вiолетта Гущенко

Какого роста должен быть парень, только серьезно. Не отмазывайтесь, что не важно

Alex, размер его пениса ?

Анютка

3метра=)

Виктория Сорокина

Лично мне ну оч нравятся высокие мужчины, чем выше тем сексуальнее...

Алексей Гавронский

Чел, на медляках ты должен лежать, у девушки на грудях))))) )

Евгений Шувалов

"Должен... быть"- кому должен то ???Каким вырос таким и будет.... куда не плюнь везде должны кому то...

Дмитрий Мартынов

175-180 рост, меньше не моё))

Евгения

2.10 как Петр 1

Stas Petrov

Для меня не менее 180 см

Елена Косилова

мне 1,82 хватает минус только в одном что стоя в маршрутке не проедешь!

Евгения Данилина

Я от 1,75 до 1,85 предпочитаю.