Дария Хакбердиева

Зачем парень спросил у меня есть ли у меня парень? Это как-то страно

Azamat Amanturov

ты мысли людей читать не умеешь, а от нас чего хочешь? что бы мы читали?
а мы можем только предположить.... глаз он на тебя положил или просто подивился на такое чудо как ты)) ) может ли быть у такой как ты парень))))))))))

L.
Luk@ ...

Очень странно. Прямо случай из ряда вон. Ни разу не слышал чтоб такое спрашивали. Тоже интересно что он имел в виду. Может хотел тем самым узнать расстояние до Марса?