Ирраклий Андропников

Как можно себя отвлечь?

Рассталась с парнем, потому что повела себя глупо, теперь хочу выбросить негативные мысли из головы, не могли бы подсказать занятие, которое бы помогло?

Ек@терин@ Я!

Саморазвивайся.. чтение.. образование.. спорт.. путешествие или хотя бы тусовки с друзьями.. тебе самой понравиться

Мария Рыжик

начните с похода в салон красоты

Сергей Рыжов

В свободное время ходи подрабатывай, работы везде полно, или учись вязать, вышивать, кулинария тоже хорошо) Да, и читай книги!

Н*
Настя **

Здравствуйте, Анюта, найдёте ответ... поделитесь, в такой же ситуации

Артак Чибухчян

любимым занятием

Дашулька

чем бы тебе самой было интерестно заняться? есть много способов (самовырожайся работай над сабой в конце концов найди то что тебе нравиться) в такое время очень тяжело чем то занять себя подойди к зерколу улыбнись от всей души и скажи себе я достойна лучшего!! ! поверь в чудо попроси у Бога счастья и он тебе поможет я верю. знаешь когда люди насамом деле любят они прощают все ошибки даже глупое поведение значит он тебя не сильно любил раз вы растались не переживай всё в твоей жизни будет хорошо главное верить в это и настраивать себя на пазитив посмотри что нибудь смешное посмейся. а вторую половинку ты обезательно найдёшь и всё у вас будет хорошо!!!!

Ал
Александра

В начале избавьтесь от всего, что напоминает вам о парне.
Больше в соц-сети общайтесь, Новый год встретьте в компании.

Ирина Олимская

Радоваться надо этому событию, а у тебя негатив.