Татьяна Иванова

Люди есть ли среди вас тут те кто раньше по молодости был неформалом каким-нибудь?.

Может есть среди вас те кто был нефором не важно каким панком, готом, металистом, эмо и т. д... короче любым. Так вот сейчас же вы уже все взрослые обычные люди и вот когда вы смотрите свои фотки где вы нефоры вам не смешно сейчас над самим собой? Я вот раньше был типа эмо когда это модно было а точнее когда все еще это начиналось году этак в 2005-06 Сейчас я обычный взрослый человек и вот смотрю свои те фотки и мне очень смешно над собой каким же я уе.... был 😃 Эта тупая челочка, пирсинг, идиотские шмотки и рядом еще десяток таких же одинаковых му.... Хорошо что я еще татуировки не успел тогда сделать а то бы сейчас очень жалел бы пирсинг и шмотки можно снять, челку отсричь а вот татушки х.. уберешь же. И еще один вопрос вам часто тогда доставалась от гопников или еще каких му...? Я вот ни разу не огребал за 3 года будучи эмарем. Видно как говориться бог отвел... хотя я в него и не верю 😃 А и еще.. А может быть вы до сих пор такой? Я вот вчера ехал на автобусе и видел эморя причем взрослого такого мой ровесник на вид бл... я думал они уже исчезли совсем а нет есть же такие преданные идиоты 😃

Руслана Лебедева

Ну с кем не бывает ;))) Я вот от Рока и Байкеров тащилась без ума. Песни до сей поры слухаю. Байкеры до сей поры тусуются, тут как говорится душа зовет и поет. Тоже все взрослые детины. Ну нравится им, да и бог с ними ;))) Правда я не переодевалась и не пирсингов ни шмирсингов ни тату не делала.

Лена

Я анархистка и панк по своей природе. Такой и буду оставаться. Мне нравится моя одежда и причёска. Каждый видит красоту по своему. Как по мне гораздо хуже быть конформистом и одеваться во всё что попало с китайского или турецкого рынка.

Tosha Argentum

обычно это возрастное

Лю
Любовницу

было дело =)) таскал штаны на жопе )) косил под нигера, футболки по колено ) но вот всё вырос и да сейчас смотрю на таких же подростков и ржач пробирает ))

Геривенко Виктория

Ну мне только 18, и я с 5 лет слушаю рок и с 12 лет я неформал.. . Вообще обычно все меня считают панком, я когда то даже все эти "спецшмотки" носил, "а-ля-говнопанк" слушал и прошёл это чертово говнарьское "посвящение" (пьяный в мусорном контейнере сидел))).. . Мечтал о том, чтобы постоянно быть среди тех, кого молодняк называл "стариками", а телевизор - бунтарями-активистами. Пытался сам пару раз народ на дело поднимать.. . Потом понял, что кроме того как валяться пьяными на земле и бить малолетних позеров, панки ничего не умеют. Да и поддерживал я идеи другого толка - национал-патриотические, дружил со скинами, эмо, металлистами, слушал скиновскую музыку, металл и коры (ну в смысле деткор, эмокор и т. д. )

2 Эдна Виоловски:
И тебе советую - завязывай с панкотой. Потом ты поймешь, что говнопанк хорошему не научит.. . Никогда.

Ну а что насчет сейчас? Сейчас я все тот же позитивный пофигист, который носит нефорские футболки, цепи, напульсники, слушает металл и иногда, шагая ночью по улицам, предварительно приняв двести грамм и ничего больше, напевает песни гроулом) )

P.S. Кто то подумает что я сам позер и говнарь (а кто-то так думает на всех без исключения) . Знаете что я скажу? А мне по х.. й! Я же говорил - я пофигист) )
Ну я конечно "трушным аццким нефармалом" себя и не считаю, но и с говном мешать не дам.. . Тем более кто осмелится СЕБЯ назвать тру?

Анастасия Шенц

Я слушаю рок - музыку с 14 - ти лет. И до сих пор. И дальше буду слушать. Я всегда носил джинсы ( часто затёртые почти до дыр ) , и сейчас ношу, и футболки с эмблемами или фотографиями музыкантов зарубежных рок - групп. И ничего особенного в этом не вижу. Это удобная одежда. И мне ни капельки не стыдно. Вот так.

Альфия Левина

не был, как и мои друзья, я это хорошо что в такую хрень не попали