ТИ
Татьяна Иванова

Люди есть ли среди вас тут те кто раньше по молодости был неформалом каким-нибудь?.

Может есть среди вас те кто был нефором не важно каким панком, готом, металистом, эмо и т. д... короче любым. Так вот сейчас же вы уже все взрослые обычные люди и вот когда вы смотрите свои фотки где вы нефоры вам не смешно сейчас над самим собой? Я вот раньше был типа эмо когда это модно было а точнее когда все еще это начиналось году этак в 2005-06 Сейчас я обычный взрослый человек и вот смотрю свои те фотки и мне очень смешно над собой каким же я уе.... был 😃 Эта тупая челочка, пирсинг, идиотские шмотки и рядом еще десяток таких же одинаковых му.... Хорошо что я еще татуировки не успел тогда сделать а то бы сейчас очень жалел бы пирсинг и шмотки можно снять, челку отсричь а вот татушки х.. уберешь же. И еще один вопрос вам часто тогда доставалась от гопников или еще каких му...? Я вот ни разу не огребал за 3 года будучи эмарем. Видно как говориться бог отвел... хотя я в него и не верю 😃 А и еще.. А может быть вы до сих пор такой? Я вот вчера ехал на автобусе и видел эморя причем взрослого такого мой ровесник на вид бл... я думал они уже исчезли совсем а нет есть же такие преданные идиоты 😃

Руслана Лебедева
Руслана Лебедева

Ну с кем не бывает ;))) Я вот от Рока и Байкеров тащилась без ума. Песни до сей поры слухаю. Байкеры до сей поры тусуются, тут как говорится душа зовет и поет. Тоже все взрослые детины. Ну нравится им, да и бог с ними ;))) Правда я не переодевалась и не пирсингов ни шмирсингов ни тату не делала.

Лена
Лена

Я анархистка и панк по своей природе. Такой и буду оставаться. Мне нравится моя одежда и причёска. Каждый видит красоту по своему. Как по мне гораздо хуже быть конформистом и одеваться во всё что попало с китайского или турецкого рынка.

TA
Tosha Argentum

обычно это возрастное

Лю
Любовницу

было дело =)) таскал штаны на жопе )) косил под нигера, футболки по колено ) но вот всё вырос и да сейчас смотрю на таких же подростков и ржач пробирает ))

ГВ
Геривенко Виктория

Ну мне только 18, и я с 5 лет слушаю рок и с 12 лет я неформал.. . Вообще обычно все меня считают панком, я когда то даже все эти "спецшмотки" носил, "а-ля-говнопанк" слушал и прошёл это чертово говнарьское "посвящение" (пьяный в мусорном контейнере сидел))).. . Мечтал о том, чтобы постоянно быть среди тех, кого молодняк называл "стариками", а телевизор - бунтарями-активистами. Пытался сам пару раз народ на дело поднимать.. . Потом понял, что кроме того как валяться пьяными на земле и бить малолетних позеров, панки ничего не умеют. Да и поддерживал я идеи другого толка - национал-патриотические, дружил со скинами, эмо, металлистами, слушал скиновскую музыку, металл и коры (ну в смысле деткор, эмокор и т. д. )

2 Эдна Виоловски:
И тебе советую - завязывай с панкотой. Потом ты поймешь, что говнопанк хорошему не научит.. . Никогда.

Ну а что насчет сейчас? Сейчас я все тот же позитивный пофигист, который носит нефорские футболки, цепи, напульсники, слушает металл и иногда, шагая ночью по улицам, предварительно приняв двести грамм и ничего больше, напевает песни гроулом) )

P.S. Кто то подумает что я сам позер и говнарь (а кто-то так думает на всех без исключения) . Знаете что я скажу? А мне по х.. й! Я же говорил - я пофигист) )
Ну я конечно "трушным аццким нефармалом" себя и не считаю, но и с говном мешать не дам.. . Тем более кто осмелится СЕБЯ назвать тру?

АШ
Анастасия Шенц

Я слушаю рок - музыку с 14 - ти лет. И до сих пор. И дальше буду слушать. Я всегда носил джинсы ( часто затёртые почти до дыр ) , и сейчас ношу, и футболки с эмблемами или фотографиями музыкантов зарубежных рок - групп. И ничего особенного в этом не вижу. Это удобная одежда. И мне ни капельки не стыдно. Вот так.

АЛ
Альфия Левина

не был, как и мои друзья, я это хорошо что в такую хрень не попали

Похожие вопросы
Люди есть ли среди вас тут те кто раньше по молодости был неформалом каким-нибудь?
Люди как думаете те люди которым уже 20+ а они все еще неформалы это уже совсем "клиника"?
Люди есть ли среди вас тут те кто раньше был эмо или еще каким нефором когда это модно было лет таки 6-7 назад?
Какую музыку слушают неформалы? подскажите плиз
Какие люди раньше были.. . а теперь что?
Почему среди программистов, админов и тп много неформалов?
Школьники просветите меня, какая музыка актуальна сейчас среди молодого контингента??
Есть ли среди китайских гитар те, которые хорошо звучат?
Вы заметили, что сейчас среди молодых людей есть своеобразная "мода" на атеизм?
почему щас люди не те что были раньше?