Гена

Стоит ли делать наколку на руке?

Вадим Терещенко

стоит!
наколи надпись " ПО МОЛОДОСТИ ДУРА СДЕЛАЛА ЕЕ"

Ольга Тутова

это решает сам человек главное чтоб лет через десять не пришло разочарование

Екатерина Скокова

А ты знаешь, что если сделать наколку, то может поменяться характер? И кроме этого наколки часто имеют разные значения, о которых ты можешь быть не в курсе.

Jh

печально, что возникает такой вопрос...

Анютка Александрова

я вот сделала на запястье и очень даже ничего, главное чтоб красивенько и качественно было

Марина Лаврухина

Конечно! Для начала три точки на руке набей! Авторитета добавит!

Ваня/тушканчик Латышев

ой я думаю не стоит. Представь как она будет смотреться когда вы будете старше лет так на 30-40..)
А вообще культура делать наколки пошла из мест очень и очень отдаленных в Сибири которые))

Александр Охапкин

Женская рука, кисть - сама по себе красива и в излишнем украшении не нуждается.