Отабек Мусаев

3 метра над уровнем неба. Подскажите, будет ли третья часть? Или все-таки нет?))

Зайлабидин Мурзакулов

прочтите в книгах есть 3 части

Настенька Стервочка

Говорят будет. Но мне лично кажется что не надо. Вторая очень неплохо закончилась и если создатели опять будут мусолить треугольник Аче, Баби и Джин-то это будет трындец.

Николай Виноградов

Должна быть, но официальных подтверждений нет. У Марио другие съёмки.