Ел
Елена

Посоветуйте мультфильм)

К сожалению, мультфильмов про кошек не так много (( Хотелось бы посмотреть мультфильмы наподобие Гарфилда или Котов-аристократов, только пожалуйста, только о кошках что-нибудь)))

Нет, пожжалуйста, только не аниме (( Простите конечно, но я не являюсь пклонником таких мультов. Мне скорей нормальные, добрые, детские 🙂

Toshka

На подобие не знаю, посмотрите "Катенок Гав" )) Чем не Гарфилд? ? )))

Ульяна

Посмотрите "Коралина в стране кошмаров" классный мульт и кот там тоже есть.

Сидор Квакин

аниме Nyan Koi, Asobi ni Iku Yo

Эл
Элен

Оливер и компания
Кошки не танцуют
Кошки против собак

Марина Marinus

Ловушка для кошек
Ловушка для кошек-2