Света

чем смазывать вентилятор в системном блоке веретёнкой или чем другим

Алексей Егоров

К СМАЗКЕ ЕСТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ К ТЕМПЕРАТУРЕ И ВЯЗКОСТИ И ПРОВОДИМОСТИ. нЕ ЗНАЮ, МОЖ Я ДУРАК, НО Я СМАЗЫВАЮ ПАЯЛЬНЫМ ЖИРОМ ДЛЯ ПАЙКИ СОТОК. а ЕЩЕ ЛЕГЧЕ МНЕ НОВЫЙ КУЛЕР КУПИТЬ, А СТАРЫЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ВЕНТИЛЛЯТОР

Елена Рахмангулова

я маслом, у мея для швейных машинок есть, вот его капаю на подшипник и все в ожуре

Ни
Николай

спец графитовой смазкой

Евгений Туман

Машинным маслом

Лена Пур

лучше использовать густые термостройкие смазки - например графитку - на дольше хватит (на пару лет как минимум)
но можно даже подсолнечным - его на 3-6 мес хватает

Ринат Фаткуллин

Да веретенное масло, для кинопроекторов, швейных машин подойдет.

Александра Солдатова

густым? подсолнечным? во бля! не всех больных война убила! маж веретенкой - самый смак

Насти Никулина

Литол 21 или 24 или аналог по консистенции. Жидкое масло быстро вытечет.

Станислав Батвиловский

че они у вас такие дорогие что новый не купить?