Елена Юрова

Как восстановить закладки после переустановки Firefox? Реально ли восстановить закладки после обновления ФФ?

Владимир Яцкин

после обновления ничего восстанавливать не надо всё останется на своём месте

Андрей Горбачёв

при обновлении закладки не теряются
а если переустанавливал (тоесть удалял и заново ставил) - и при удалении не поставил галочку "сохранить данные" - то всё удалено

Яна Нарбекова

надо заранее ставить галку на функции сохранения Мозила визуальные закладки, иначе после переустановки никакие данные не сохранятся, теряешь визуальные закладки файрфокс Стоит доскональней изучить функции браузера, либо пользоваться сервисами закладок.

Нинок

На сколько знаю это реально, где то в настройках есть функция восстановления, правда я сам никогда не пробовал так делать. Есть еще система синхронизации закладок между браузерами, но до ума она еще не доведена к сожалению..

Виктория К

Там где то в профиле есть файлик bookmarks как то так. иногда вроде фф делает в него бекапы. просто скопируйте его в новый профиль заменив текущий файл закладок. но это если просто закладки перенести. так вообще при обновлении должны сами переходить

Ника

ФФ не делает бекапов, тут надо было заранее об этом побеспокоиться. Вообще это частая ошибка людей, которые не особо разбираются в нюансах браузеров.
Я таким людям всегда советую иметь закладки на стороннем сайте, для большей сохранности и конечно удобства пользования. Тут ведь им можно будет пользоваться с любого компьютера (вышел в сеть ли с домашнего ПК, либо с рабочего или соседского) . Главное иметь свой аккаунт, куда можно слить все закладки нужные. Я пользуюсь этим http://www.top-page.ru/ сервисом, его могу рекомендовать.

Серега Кресников

такая же проблема у меня, постоянно с закладки мучаюсь вечно. Глянул сервис, который тут предложили, действительно удобный. Наверное на него перейду.