Михаил Орлофф

посоветуйте какой модно посмотреть фильм?

посоветуйте какой модно посмотреть фильм, что б прям за душу тронул. чтоб и поплакать можно было. желательно про любовь что нибудь.

Александр Приходько

Вот, например, посмотрите фильм "Человек с ружьем". Там любовь к Ленину - аж до слез трогает.

Марианна Бурыкина

Кит, Последняя песня, Клик: с пультом по жизни, Все путем, Малышка на миллион, Спеши любить, 3 метра на уровнем неба 1-2, Король лев, Титаник, Хатико, Гран Торино, Дорогой Джон, Тысяча слов

Натали

Тыковка