Надюшка Кривко

Сделала ЭКГ и ЭХОКГ, положили в больницу на полное обследование сердца как долго оно длится, в каких случаях его назна

как долго оно длится, в каких случаях его назначают, насколько все плохо

Сергей

ЭКГ всегда назначают, а ЭХОКС сердца выявляет пороки сердца. Насколько всё серьёзно у Вас и как долго лежать Вам скажет лечащий врач.

Людмила Чепурина

Результат скажут после обследования. Как правило не больше 10 дней. У нас всё платное, при бесплатной медицине, то мутят и дольше.

Олег Меньтюков

Длительность пребывания в отделении может решить только лечащий врач. Назначают, чаще, на обследование. Будь всё плохо, вас бы уложили на постельный режим. А сказать насколько всё плохо, без осмотра, невозможно. Видимо, всё не так уж плохо, иначе бы вас прямо из кабинета обследования увезли бы на "Скорой", или унесли бы на носилках.