Наталия Живова

Помыла кофеварку Миламом для газ плиты. Она почернела. Чем почистить. Пробовала и содой, и уксусом, и зубной пастой.

Зедуллах Шайдаев

Попробуйте налить уксус в кофеварку и довести его до кипения! После чего убавьте огонь до слабого кипения и оставите на пару минут (используйте столовый уксус или 6% раствор эссенции) Над плитой не стоять, парами не дышать) )
И не используйте больше хлор содержащие моющие вещества для чистки посуды из нержавейки.

Елена Юн

ни чего не получится как не мойте сама так сделала. остаётся просто думать что она из чернёного серебра. я уже смерилась и вам советую это металл окислился и обратно его невозможно вернуть.

Юлия Кошелева

мощное походу средство вы выбрали) мне кажется, вряд ли что исправить можно.