Янина Плетнёва

нужна ли мне мультиварка? ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО НЕ ЗНАЮ ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВ

Никитос

сегодня у хозяек на кухне можно увидеть множество кухонных приборов, которые облегчают их труд. Например, такое хорошее устройство как мультиварка. Однако всего лишь некоторые понимают все достоинства мультиварки.

Мультиварка представляет собой электрическое устройство, очень схожее с кастрюлей. Правда у нее есть множество функций: с ней можно готовить на пару, тушить, варить, и печь свою любимую еду, что сильно отличает мультиварку от простой кастрюли.

Еще одной удобной функцией является таймер отсрочки. Можете себе представить – положив утром в мультиварку продукты, а уже к вечеру, возвращаясь с работы, вы наслаждаетесь свежеприготовленным ужином.

Если Вы задерживаетесь, то по истечении таймера отсрочки мультиварка, приготовив Ваше блюдо, просто переключится автоматически в режим последующего подогрева блюда. Мультиварка будет подогревать еду в течении 12 часов!

В кастрюле мультиварки есть антипригарное покрытие, которое отмывается без всякого труда. Что же готовится при помощи мультиварки? В мультиварке с легкостью готовится обычный омлет, который в ней получается пышным и высоким, различные супы, хорошо готовится тушеное мясо и плов, овощи и рыба на пару, также всевозможные рассыпчатые и молочные каши, даже испечь пироги, кексы, шарлотку.

Этот многофункциональный прибор довольно небольшой и не будет занимать много пространства. Кроме этого, он обладает специальной запатентованной конструкцией парового клапана, гарантирующей, что от вас еда не «убежит» . Смотря на количество человек в семье, вы можете легко подобрать себе мультиварку различного объема от 2,5л до 5л. Купить мультиварку можно в любом интернет магазине и с доставкой на дом.

Ирина Гущина

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. И сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
У меня Мультиварка уже больше года, готовлю в ей каждый день, иногда несколько раз в день.

В.
Вячеслав .

Супер вещь! Берите не пожалеете! Удачи!!!!

Айсулуу

Однозначно.

Дмитрий Немов

Вы должны прочитать в инете (сайт хлебопечка. ру-на пример) как можно больше о ее + и -.И подумать .Я для себя решила-что готовить я люблю сама.. и купила ПАРОВАРКУ!! ! довольная уже 2 года. А вот в общежитие для студента (какой-нибудь мамочке) я бы порекомендовала приобрести мультиварку... А вы решайте сами.

Ольга Федосеева

Отличная вещь! Варит, печёт, тушит. Есть отсрочка, подогрев. Я купила и довольна, мои знакомые тоже приобрели.

Анна

я уже почти 2 года пользуюсь. вещь супер!!!!

Светлана Прохорова

Я вот тоже у многих видела, а сама не могу решить, нужна она мне или нет.
Нораз так много хороших откликов о ней, то нужно приобрести)

Екатерина Абрамова

Вы единственная кто может ответить на этот вопрос. При всех её достоинствах, для меня одно важное, что она сама отключается. Можно было бы ещё труселя в ней кипятить- у меня только это сгорало.
Год думала и от покупки отказалась. Техники полно, плита хорошая. Про готовку без масла - туфта, просто невкусно будет.
Если каши любите, заняты... да, можно купить. Будет помощницей. Если съемная квартира, дача- вообще шикарно.

Rinan Halabiya

А я готовлю, и без масла... и вкусно!!!! Муж просто с тарелкой все сметает со стола!! !
Хорошая вещь, покупайте, не задумывайтесь! а в жару-просто клад! Я вот сегодня решила испечь пирог В ДУХОВКЕ-ЧУТЬ НЕ СДОХЛА НА КУХНЕ... А от мульти никакого жара нет!