Светлана

кулинария! девушки, помогите

собралась готовить спагетти в сливочном соусе с семгой, но семги совсем немного, только для вкуса. помогите, как переделать рецепт, что еще можно добавить в соус помимо небольшого количества семги, лука и сметаны. другой рыбы нет

Liliya Kamenchuk

Смотрите. .

на сковороде на растительном масле слегка обжарить мелким кубиком лук репчатый и семгу, только не на сильном огне, т. к. лук сгорит ..
Затем добавить немного мелко рубленного чеснока, запарить это 30-40 гр белого вина, затем добавить цедру лимона (только без белой кожицы, только тонко снятую желтую, мелко порезанную) , добавить сливочного масла, затем сметану, только на момент того как будете вводить сметану у вас должны быть почти готовые спагетти, т. к. если долго будете держать сметану на огне она возьмется хлопьями, после добавления сметаны сразу вводите в соус спагетти, соль перец по вкусу. можно украсить долькой лимона, свежими пряными травами...

Андрей Стишуков

Ну и пусть мало! Запах будет рыбный и получится вкусно! Проверено-была в такой же ситуации!!!!

Дмитрий С.

Грибочков можно добавить обжаренных (шампиньоньчиков например)

Павел ******

Думаю для соуса будет достаточно и небольшого количества семги, а в готовый соус положите очищенные креветки.