Ж*
Женя **

Как приготовить безалкоголный мохито не добавляя сироп-гренадин?

Оленька Береснева

В домашних условиях я делаю так: две жирненькие дольки лимона или лайма растираю со свежей мятой, по желанию 1 чайную ложку сахара, засыпаю стакан мелким льдом и заливаю спрайтом. можно добавлять ром, текиллк, на крайняк водку.

Галия Сабитова

зачем там гренадин? его вообще там быть не должно.
спрайт, лед, тростниковый сахар, лайм, мята

Елизавета Косарева

если готовить самым кустарным способом, то : лед, лайм, мята, лед и залить все спрайтом\ тоником швепс или евервесс

Эльмира Димаева

Сироп-гренадин???? ОН ТАМ ВОБЩЕ НЕ НУЖЕН. БЕзалкогольный мохито делается так же, как и алкогольный только без рома)))