Мурат

хочеш ослабить или разрушить страну . сделай в ней коммунистическую революцию ?

и она на века будет в глубокой опе и вся в крови?

Павел Щ Nevs И Юля

А какая революция обогатила какую либо страну..

Мурашкин Александр

пробовали в 1917 -------от разрухи и лаптей - в Космос, что же и вы попробовали в 1991 с космоса к разрухе и лаптям

Юлия

Бисмарк сказал немного по другому :"Хотите устроить социализм? Выберете самую ненавистную Вам страну. "

Натали

На примере России видно обратное! Ни когда страна не была так сильна и обьединена как при аоммунистах.

Зафари Ильяс

вообще любая смута (не обязательно революция, гражданская война, путч) превращает страну в непригодную для проживания

Alsou Alsou

Ну или начни защищать в ней права человека.

Даша Башлакова

Любая революция ослабляет страну и приносит страдания простому народу. В том числе и все цветные революции.

Урфин Джус

пукиноиды и так успешны в этом

Александра Исакова

Любая революция кровь, горе, разруха.. .
Этим и пользуются пиндосы ослабляя сирию, ирак, и др. страны...

Ка
Катюша

Революция - нет, эволюция - да!

Ма
Марина.

Мы то хоть попробывали что такое жить, работать, учиться про коммунистах, а что сейчас, педофилы, гомики, чернота, ((((((((((((((((((((((((((( революция-это смена власти, с 1917 по 1990 что тут сказать ((((((((((((((((((((((((((