Ан
Анюта

можно в шарлотку добавить ликера? если можно, сколько и когда?

Юля Морозова

🙂 Как и ром, и десертное вино.
В тесто.
Спирт выпарится, а аромат впитается собственно телом пирога.
Надо брать довольно яркого вкуса.

Екатерина Цветкова

можно много только после того как проглотил в желудке пусть смешивается

Ирина Алеханова

Можно, но зачем? хпотя добавлять можно сразу в замес

Наталья Зенина

Я бы не стала. Можно сделать крем с добавляением ликера к шарлотке. Будет красиво, ну и вкусно, если ликер любите.

Гуля Шеркулова

ликер лучше амаретто