Григорий Костин

Почему, если ты не тупая, то очень сложно заметить красивый внутренний мир мужчины? Не понимаю, в чем...

проблема... Мужчины, почему вы так прячете свой прекрасный внутренний мир?

Mister X

чтобы не нагадили в него в очередной раз

Ва
Валентина

Прекрасный внутренний мир может быть только у мужчин лишённых мужских качеств.

Ан
Анастасия

Из скромности - не будешь же всем показывать себя как на ярмарке ...и потом - всем понравиться или хотя бы привлечь внимание, а потом отгоняй вас как ос от винограда

Алёна

Ты забыла создать "свой мир", ты пустышка !