Дмитрий Осипов

одна девушка написала в фейсе "о себе"-имею 10 летнего сына, как это понять?

"имею" то есть она его лишила девственности в 10 лет и имеет каждый день? ладно понятно но зачем на общее обозрение это вылаживать, и вообще инцест еще до добра никого не довел.

Ка
Капитолина

вообще то слово "имеет" подразумевает собственность, а не половой акт, заметил я язвительно. и она имела в виду, что ждет лоха, который придет и будет кормить и ее и сыночка.

Анастасия Афанасьева

Нечем заняться, кроме как игрой слов и передёргиванием смысла сказанного?

Наташенька Симакова

А говорят, что низшие приматы не обучаемы! Но кто-то же научил вас стучать по клаве? Вы, наверное, ожидали получить другой ответ? Он был бы другим, если бы был задан в категорию "юмор".

На
Наташа

мать одиночка с сыном 10 лет, не придирайтесь с словам, не у всех филологическое образование.