Михаил Сергеев

ваз 21102 расход бензина

беда! ! месяц назад не заводилась. виновны были свечи. заменил не проехал и 300км. опять! и свечи снова с диком нагаре. расход увеличеный очень сильно . где причину искать ???

Уля Исмаилова

Неисправен датчик температуры
из за него идет пере обогащение смеси.

Владимир Окунев

чеки не горят?

Дмитрий Тонкопий

В ТЕРМОСТАТЕ и датчике ТЕМПЕРАТУРЫ.

Маша Бондарь

У вас берет масло
Пожалуйста посмотрите охлаждающую жидкость нету ли там маслных пятен
Или сразу поменяйте прокладку между цилиндром и головкой
и замените сальники клапанов из них может просачиватся масло

OK
Oybek Karimov

Зависит от цвета нагара свечки. . почитайте в инете про цвет нагара.. . примерные ответы будут.. . А лучше всего ехать на диагностику...

Алла *******

Лучше продай и возьми иномарку гемора в разы маньше